Posted 26 апреля 2017,, 06:52

Published 26 апреля 2017,, 06:52

Modified 17 октября 2022,, 18:56

Updated 17 октября 2022,, 18:56

Сергей Семак: Единственное, что не получилось – это забить

26 апреля 2017, 06:52
Главный тренер ФК «Уфа» прокомментировал гостевое поражение от «Ростова» (0:1).

Главный тренер ФК «Уфа» Сергей Семак прокомментировал ход игры с «Ростовом» . 25 апреля уфимская команда играла с ростовской на их поле и проиграла 0:1.

- В первом тайме не так активно, как хотелось бы, играли, но по обоим таймам вопросов к ребятам никаких нет, - сказал Сергей Семак. - Единственное, что не получилось, — это забить. Благодарен за самоотдачу, за страсть и желание, с которыми команда играла. К сожалению, даже 99-процентные моменты сейчас не приносят успеха нам. Обидно, что именно по такой игре мы не смогли увезти очки из Ростова. Нужно продолжать работать.

Во время игры шансы забить были у Игоря Безденежных, Фатаи, Азамата Засеева и Сильвестра Игбуна (Слая). Но эти моменты не были реализованы.

- Где-то чего-то не хватает, - отметил Сергей Семак. - Случайностей нет. После удачного начала, когда мы решили задачу, которую изначально ставил перед собой клуб, для дальнейшего продвижения вперёд нужно не только страсть и желание, но и качество игры. Надо продолжать работать и, конечно, нужно забивать. Без забитых мячей сложно выиграть.

- Сейчас такая полоса — в последних матчах нам откровенно не везёт. Думаю, везение придёт – нужно продолжать работать, - заключил Семак.

До конца чемпионата «Уфе» предстоит сыграть пять матчей, соперниками уфимского клуба станут клубы, сейчас находящиеся ниже в турнирной таблице: «Арсенал», «Рубин», «Анжи», «Оренбург», «Урал». С «Рубином» и «Оренбургом» «Уфа» сыграет в гостях, с другими клубами- на домашнем стадионе «Нефтяник».

"