Posted 9 сентября 2019,, 05:30

Published 9 сентября 2019,, 05:30

Modified 17 октября 2022,, 20:01

Updated 17 октября 2022,, 20:01

Радий Хабиров прокомментировал результаты выборов в Башкирии

9 сентября 2019, 05:30
На оперативном совещании Радий Хабиров озвучил результаты выборов. По данным руководителя региона, явка в регионе составила 71,83%, что составляет 2,1 млн проголосовавших граждан.

Хабиров отметил, что в республике явка стала одной из самых высоких в России. «Это очень-очень важный показатель, нам это было очень важно», – заявил он.

По данным главы, все выборы прошли в соответствии с действующим законодательством. –Были какие-то определенные незначительные нарушения, но в целом, базово говорить что-либо о том, что выборы были непрозрачными или в несоответствии с законом, мы не можем, – добавил он.

–Я, в свою очередь, вы знаете, что за меня соответственно подали <....> что-то около 82%. В первую очередь я хотел бы поблагодарить наших жителей. Это доверие. Это доверие не только мне, это доверие нам всем вместе, нашей большой управленческой команде, мы вместе с вами эти месяцы работали и будем еще работать. Что еще хочу сказать? Это большая ответственность, это большой кредит доверия впереди, очень сложная, очень ответственная работа. Люди нам поверили, – прокомментировал результаты выборов Радий Хабиров.

Он пообещал отметить победу, но тут же отметил, что в целом работа будет выстраиваться в том же режиме, «в той же интенсивности, и даже еще больше».

"