«Салават Юлаев» проиграл «Сибири» на выезде

13 января 2019, 13:08
Счет матча 4:2 в пользу новосибирской команды.

Сегодня уфимский «Салават Юлаев» уступил в гостевой игре в Новосибирске местной «Сибири».

В первом периоде Линус Умарк открыл счет встречи, но хозяева поля сумели достаточно быстро отыграться. Ничейный счет 1:1 продержался до третьего периода.

В третьей двадцатиминутке «Сибирь» вышла вперед, но Владимир Жарков восстановил равенство в счете. За восемь минут до конца встречи нападающий «Сибири» вышел один на один с Юха Метсолой, Григорий Панин зацепил атакующего игрока клюшкой и заработал буллит.

Егор Миловзоров его реализовал и вывел «Сибирь» вперед. Тренерский штаб «юлаевцев» в конце матча выпустил шестого игрока вместо вратаря, но усилия уфимцев сравнять счет во второй раз не увенчались успехом. А Максим Казаков забросил шайбу в пустые ворота за секунду до сирены.

4:2 – «Салават Юлаев» проиграл в Новосибирске. Следующая игра уфимского состоится 15 января в Омске с «Авангардом».