ЖК «ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР»:
здоровье и комфорт
в любое время года
Уфа – «зеленый» город, но чтобы оказаться «на природе» в городской черте, нужно ехать в парковые зоны, которых – по пальцам пересчитать. Элитный жилой комплекс «Зорге.Премьер» , расположенный в одном из самых тихих уголков Уфы, в числе своих достоинств имеет неоспоримый плюс – он находится в непосредственной близи от такого «зеленого» участка, куда жители ЖК могут попасть буквально за несколько минут. Удобно, не правда ли?
Речь идет про специальную тропу здоровья «Воронки».

Это несколько километров дорожек для пешеходов и велосипедистов, причем территория достаточно продумана, чтобы и тем, и другим было удобно находиться там в одно и то же время. Смотровые площадки, комфортные дорожки, которые регулярно чистят, удобные зоны отдыха со скамейками – все это добавит семейным прогулкам уюта даже в холодное время года. Здесь любят гулять и мамы с детьми, и пенсионеры, кроме того – бегают спортсмены.

Очевидцы рассказывают, что частенько видят здесь белок, которые не боятся спускаться на землю.
Сама тропа состоит из спусков и подъемов, протяженность от ул. Шафиева до парка им. Гафури около 2,5 км, можно зайти в сам парк – и тогда дорога туда-обратно может дойти до 8 км.
Для удобства на тропе расположены указатели направлений и расстояния, для желающих – специально оборудованные площадки для воркаута. Что не менее важно в темное время суток тропа приятно освещена. Благодаря этому обустроенному маршруту, у уфимцев есть отличная возможность бывать на природе с комфортом, и для этого даже не нужно выезжать за город.
Отметим, что проект «Воронки» создан ГК «Жилстройинвест» совместно с администрацией Уфы и экоактивистами, именно поэтому тропа здоровья хорошо известна не только среди приверженцев здорового образа жизни. Экотропа концептуально продолжает пешеходный маршрут «Уфимское ожерелье», который опоясывает город.

Важность «Уфимского ожерелья» в свое время подчеркивал глава Башкирии Радий Хабиров, поскольку велопешеходная тропа стала важной частью преображения города к своему грядущему 450-летию.
Даже сейчас, зимой, будет как нельзя кстати после работы немного пройтись по прогулочным дорожкам экотропы и подышать чистым морозным воздухом подальше от транспортных артерий города, послушать как уже по-весеннему поют птицы. Учитывая, что ЖК «Зорге.Премьер» сдают уже в этом году (IV квартал), то эта мечта может стать реальностью совсем скоро!
Конечно, особая прогулочная территория – не единственная изюминка этого жилого комплекса. О главных достоинствах этого ЖК Mkset уже не раз писал, поэтому отметим лишь одну важную деталь – широкий выбор квартир, от уютных полуторок до видовых квартир с обзором на все четыре стороны света и непревзойденным видом на Уфу.
Или вы всегда хотели квартиру с собственной террасой? Не вопрос! Отметим также продуманные планировочные решения. При этом вам еще на этапе строительства можно внести изменения в план квартиры, тогда строители сделают все по вашим чертежам.
А быстро подобрать квартиру мечты поможет телеграм-бот застройщика
Офисы продаж «Зорге.Премьер» находятся по адресу:
ул. Зорге, 73,
Верхнеторговая площадь, д. 6 в БЦ «Нестеров».

Телефон: +7 (347) 200-12-83.
Подробнее о проекте можно узнать на сайте

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Фотограф: Васючков Иван
Корреспондент: Королев Андрей
Реклама. ООО «СЗ «ЗОРГЕ ПРЕМЬЕР-ЖСИ»